您的位置:首页 >通知公告 >

金雁湖国际社区中心幼培机构应征人公示
时间:2019-03-27 13:14:00
       根据有关法律、法规、规章和该征集文件的规定,浦口高新区管理委员会的金雁湖国际社区中心幼培机构征集项目评审工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:

一、中标候选人排序名单:

第一名:南京金沛保育服务有限公司

竞标报价:1.95(元/日/平方)

二、资格后审不合格名单及理由

资格后审不合格名单:南京青鸟文化有限公司

废标原因:

1、未按照征集文件要求提供拥有国际领先及认可的婴幼儿教育理念及拥有中国国家知识产权的婴幼儿专业课程的证明材料;

2、未按照征集文件要求提供所使用品牌在全国服务五十家以上机构,浦口区服务两家以上机构,并拥有良好的口碑及社会认可度的证明材料;

3、未按照征集文件要求提供为保证婴幼儿幼培机构课程的专业度和延展性,所使用品牌在浦口区已开设幼儿园的具有优先权的证明材料。

三、拟定中标人:南京金沛保育服务有限公司

如对上述结果有疑问,可以向招标人(浦口高新区管理委员会)提出异议。

浦口高新区

2019年3月28日

来源:  编辑:shenxianying